LOTTO DI DUE OROLOGI DA TASCA IN ORO - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale
Orologio da taschino in oro 14k con quadrante dorato - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
DANIEL QUARE- LONDON : Orologio da tasca 1700 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cinque piccoli orologi da tasca per donna in oro giallo di cui uno con spilla a fiocco (Svizzera) - Asta Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
OROLOGIO DA TASCHINO CALENDARIO PERPETUO, SVIZZERA 1900 ca. - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologi da polso e da tasca| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
OROLOGIO DA TASCA ELGIN - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
LABIES : Orologio da taschino 1870 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO DA TASCA IN ORO 18 KT RIPETIZIONE QUARTI INVICTA. - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bacheca con dieci orologi da tasca da collezione di cui 1 in oro 12K, cesellato a tergo - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa
OROLOGIO DA TASCHINO , SEC. XX IN ORO KT 9 - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Patek Philippe orologio cronografo da tasca in oro giallo 18 ct, 1890/1900 circa - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 - Minerva Auctions
Orologio da tasca con doppia cassa in oro giallo Aralda (Inizio del XX secolo) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze